В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 1 шт
- Код: 95947
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Профессиональная прочная приставная лестница для интенсивного использования. Широкие ступени 80 мм увеличивают время работы на высоте.
- Ширина секции: 400 мм.
- Широкие рифленые ступени 80 мм.
- Профиль стоек: 72×23 мм.
- Стойки и ступени из экструдированного алюминиевого профиля.
- Заклёпочное крепление ступеней. Высокая статическая и динамическая прочность.
- Пластиковые повторяющие рельеф заглушки ступеней с длительным сроком службы
скрывают острые кромки.
- Пластиковые опоры на стену предохраняют поверхность от повреждений.
- Башмаки из 2х-компонентного пластика с прорезиненной опорой. Большое (15 см²)
пятно контакта. Не скользят и не повреждают поверхность.
Производитель: ООО «Завод высотных конструкций», промышленная зона Корпиково, дом 2, помещение 108, Гатчинский райо
Страна производства: РОССИЯ
Импортер в РБ: ХартГруппСервис ООО, 223043 Минская обл, Минский р-н, п/о Большевик, адм.зд.ОАО " 1-я Минская птицефабрика", оф.9
Сервисные центры: Новая высота
| Основные характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Габариты в сложенном состоянии | 1800*400*80 мм |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 6 |
| Максимальная высота | 2720 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 1800 мм |
| Тип | приставная |