В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 1 шт
- Код: 95948
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Профессиональная прочная приставная лестница для интенсивного использования.
- Ширина секции: 400 мм.
- Увеличенные рифлёные перекладины 28*28 мм для надёжного сцепления.
- Профиль стоек: 72*23 мм.
- Стойки и ступени из экструдированного алюминиевого профиля.
- Многократная развальцовка в соединении ступеней со стойками обеспечивает
высокую прочность и долговечность.
- Рифлёная поверхность ступеней для безопасного подъёма и спуска.
- Шаг ступеней 260 мм.
- Опорные наконечники из двухкомпонентного пластика (жёсткий компонент отвечает
за надёжность крепления, мягкий препятствует скольжению лестницы).
- Опорные наконечники установлены с двух сторон лестницы для удобства работы.
- Оборудована опорами на стену для предотвращения повреждений контактной
поверхности, повышения надёжности опоры и правильной установки.
Производитель: ООО «Завод высотных конструкций», промышленная зона Корпиково, дом 2, помещение 108, Гатчинский райо
Страна производства: РОССИЯ
Импортер в РБ: ХартГруппСервис ООО, 223043 Минская обл, Минский р-н, п/о Большевик, адм.зд.ОАО " 1-я Минская птицефабрика", оф.9
Сервисные центры: Новая высота
| Основные характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Габариты в сложенном состоянии | 1820*410*100 мм |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 7 |
| Максимальная высота | 1820 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 3050 мм |
| Тип | приставная |