Menu
Your Cart

Диск алмазный шлифовально-отрезной DLT №15 Vacuum 4285 универсальный 125 мм

Диск алмазный шлифовально-отрезной DLT №15 Vacuum 4285 универсальный 125 мм
Диск алмазный шлифовально-отрезной DLT №15 Vacuum 4285 универсальный 125 мм
Диск алмазный шлифовально-отрезной DLT №15 Vacuum 4285 универсальный 125 мм
Диск алмазный шлифовально-отрезной DLT №15 Vacuum 4285 универсальный 125 мм
Диск алмазный шлифовально-отрезной DLT №15 Vacuum 4285 универсальный 125 мм
Диск алмазный шлифовально-отрезной DLT №15 Vacuum 4285 универсальный 125 мм
Диск алмазный шлифовально-отрезной DLT №15 Vacuum 4285 универсальный 125 мм
  • В наличии: 3 шт
  • Бренд: DLT
  • Код товара: 72722
  • Штрихкод: 4816139306816
22.00 руб/шт
clock--v1 Бесплатная доставка по г.Лида от 250 рублей до 1 тонны.
shopping-cart-promotion Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.

Универсальный шлифовально-отрезной алмазный диск DLT №15 Vacuum является диском 2 в 1. Диск предназначен для резки и шлифовки всех видов керамогранита, керамической плитки, натурального и искусственного камня. Алмазы нанесены на диск с двух сторон, что увеличивает скорость резки, значительно увеличивает удобство обработки и продлевает ресурс диска, поскольку его можно переворачивать после того, как будет выработана его внешняя часть.
Грубая обработка. Для материалов толщиной до 25 мм. Диск с максимальной скоростью резки и большим ресурсом.
Диск производится по технологии ВЖС (Вакуумно-жидкостного спекания) обеспечивает адгезию зерен алмаза к металлической связке, сравнимую с пайкой. По сути, зерна спаяны друг с другом нано-слоем металла. Зерна алмаза не могут выпасть из металлической связки до тех пор, пока сами не разрушаются. Каждое зерно алмаза припаяно вплотную как минимум к трем (до девяти) соседним и нижележащим зернам. Плюс к этому высота алмазоносного слоя в десятки и сотни раз больше диаметра зерна алмаза. Этих слоев в алмазоносном слое десятки и сотни. Отработал верхний слой алмазов – вскрывается следующий. Благодаря этому диск DLT VACUUM обладает высочайшим ресурсом.

Преимущества технологии ВЖС (Вакуумно-жидкостного спекания):
1. Концентрация алмазных зерен в 3-100 раз выше, чем в любом другом алмазном оборудовании. Это позволяет увеличить скорость выполнения операций минимум в 3 раза.
2. Алмазные зерна плотно прижаты друг к другу и работают совместно. Это существенно увеличивает динамическую и термодинамическую стойкость алмазоносного слоя.
3. Алмазные зерна припаяны металлической связкой друг к другу. Благодаря этому ресурс оборудования выше в 3-100 раз по сравнению с любым другим алмазным устройством.
4. Геометрия при рабочем износе изменяется со скоростью в 3-100 раз медленнее в сравнении с любыми другими аналогами. Это позволяет сократить время на перенастройку оборудования и увеличить производительность.
5. Алмазные зерна в процессе укладки располагаются плотно друг с другом, ровно по поверхности формы. Благодаря этому точность, шероховатость и в целом качество обработанной поверхности увеличиваются в разы по сравнению с технологией порошкового спекания и в десятки раз по сравнению с технологией гальванического спекания при одинаковой зернистости алмазного порошка.
6. Благодаря сложению пяти указанных преимуществ Вы получаете синергетический эффект.

Основные характеристики
Вид алмазный
Высота режущей части 30 мм
Диаметр 125 мм
Обрабатываемый материал керамика, керамогранит
Посадка 22.23 мм
Толщина 1.8 мм
Частота вращения 12000 об/мин
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.