Menu
Your Cart

Сверло по металлу Gepard GP0365-101 6.5*63*101 мм цилиндрический хвостовик HSS-G

Сверло по металлу Gepard GP0365-101 6.5*63*101 мм цилиндрический хвостовик HSS-G
-10 %
Сверло по металлу Gepard GP0365-101 6.5*63*101 мм цилиндрический хвостовик HSS-G
  • Доступно: 12 шт
  • Бренд: Gepard
  • Код товара: 17232
  • Штрихкод: 5291089013141
4.75 руб /шт
5.28 руб /шт
Бесплатная доставка по г.Лида из интернет-магазина от 250 рублей
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.

Сверло по металлу предназначено для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, твердом пластике. Сверло спиральное изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали с уже вышлифованным профилем. Выход стружки легче, температура нагрева и биение сверла в патроне меньше, стойкость режущей части выше. Отверстия имеют высокую точность. Подточка поперечных режущих кромок позволяет начинать сверление без предварительного засверливания центрирующим сверлом или кернения.

Основные характеристики
Вид сверло спиральное
Диаметр 6.5 мм
Обрабатываемый материал металл
Общая длина 101 мм
Рабочая длина 63 мм
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.