- В наличии: 2 шт
- Бренд: RAGE
- Код товара: 74899
- Штрихкод: 4690521033999
- В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Фреза алмазная конусная для УШМ Rage by Vira:
Предназначена для расширения отверстий, а также доработки граней и углов в
керамике, граните, керамограните, мраморе, ониксе, травертине с помощью УШМ;
Используется без водяного охлаждения;
Конусовидная форма;
Резьбовое соединение: М14;
Диаметр сверления: от 2 до 38 мм;
Зернистость: 30/40;
Изготовлена методом вакуумного спекания;
Рекомендуемое количество оборотов: 8000-12000 об/мин.
Фреза алмазная конусная для УШМ Rage by Vira, благодаря конусовидной форме, легко снимает фаску на неровных краях отверстий. Уменьшает напряжение и риск растрескивания широкоформатной плитки после просверливания, а также используется для снятия фаски и сглаживания краев отверстий. Благодаря ей можно сделать практически идеальное отверстие без сколов.
Обратите внимание: Фреза не предназначена для бурения, она не делает отверстия в плитке, а только обрабатывает и растачивает их.
Производитель: ИП Верхотуров Олег Владимирович 199106, Санкт-Петербург, ул. Шкиперский проток, д. 14, корп. 1, лит. В, оф. 319
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: СтройПорталГрупп, Беларусь, Минская область, Минский район, Папернянский сельсовет, д. Зацень, ул. Луговая, дом 3, пом. 1-2
Сервисные центры: RAGE
| Основные характеристики | |
| Вид | фреза алмазная |
| Диаметр | 2-38 мм |
| Обрабатываемый материал | керамогранит, плитка, камень |
| Посадочный диаметр | М14 |