-10 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Пилки по металлу Runex T127D HSS 100*75 мм 2 шт
6.96 ƃ/шт
7.73 ƃ/шт
Выгода: 0.77 ƃ/шт
- Наличие: 3 шт
- Код: 47122
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 250 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Runex
Артикул:555008-2
Длина общая:100 мм
Длина рабочая:75 мм
Назначение:для электролобзика
Обрабатываемый материал:металл, дерево, пластик
Режущая способность:4-20 мм
Тип:полотно пильное
Тип реза:прямой
Штрихкод:4620003204968
Пилки T127D Runex 555008-2 используются для резки изделий из металла толщиной до 20 мм с помощью электролобзика.
Полотна изготовлены из быстрорежущей стали.
Шаг зубьев - 8 TPI.
Производитель: Юяо Ксиада Тулс Ко., Лтд., №6 Жонгксинг Роуд, Юяо. Чжецзян. Китай
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ПартЮнион ООО, Минская обл.,Минский р-н,Сеницкий с/с,аг. Сеница,ул. Армейская, д.7, пом. 43
Сервисные центры: Runex
| Основные характеристики | |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочая | 75 мм |
| Назначение | для электролобзика |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево, пластик |
| Режущая способность | 4-20 мм |
| Тип | полотно пильное |
| Тип реза | прямой |
| Тип стали | HSS (быстрорежущая сталь) |
| Шаг зубьев | 3.2 мм |