
- В наличии: 2 шт
- Бренд: Matrix
- Код товара: 16169
- Штрихкод: 4044996027531



- В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Ворс 9 мм идеален для окрашивания гладких и средне-гладких поверхностей вязкими ЛКМ. Материал валика полиамид устойчив к воздействию агрессивных составов, поэтому он может использоваться для нанесения масляных, силикатных красок и эмалей.
Преимущества:
Ширина 100 мм оптимальна для работ на небольших поверхностях, подкрашивания, а также доработки после использования валиков большего размера.
Ворс из полиамида устойчив к истиранию, обладает максимальным показателем износостойкости в сравнении с другими материалами, поэтому валик может использоваться долго.
Шубка обладает хорошими краскообменными свойствами, что повышает качество работы и позволяет сократить расход ЛКМ.
На шубке отсутствует шов, поэтому окрашенная поверхность получается ровной и гладкой.
Валик не ворсит на окрашиваемую поверхность, обеспечивая высокое качество покрытия.
Термически приклеенная шубка надежно держится на ролике, поэтому не оторвется даже при интенсивном использовании инструмента.
Производитель: Матризе Хандлес ГмбХ, Шанхай, район Пудун, Фушанлу 450, офис 11D-11, Китай
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Мир устройств ООО, Беларусь, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, дом 81, корп. А, вблизи д. Дроздово
Сервисные центры: Matrix
Основные характеристики | |
Высота ворса | 9 мм |
Диаметр | 16 мм |
Диаметр ручки | 6 мм |
Длина | 100 мм |
Материал шубки | полиамид |