В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Лавка СтальСнабДизайн Авеню
435.00 ƃ/шт
- Наличие: 2 шт
- Код: 64181
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:СтальСнабДизайн
Артикул:64181
Вес:15 кг
Высота:45 см
Габаритные размеры:158*48*45 см
Длина:158 см
Каркас:металл
Материал:ДПК
Тип:лавка
Штрихкод:2200790158778
Великолепная лавочка из ДПК предаст изящность и дополнит Ваш уют. Выполнена в стиле лофт и отлично впишется в самый своеобразный ландшафтный дизайн. ДПК имеет ряд преимуществ перед деревом и длительный срок эксплуатации.
Производитель: ЧП "СтальСнабДизайн". Гродненская область, Лидский район, д. Мыто, ул. Речная 3а. РБ
Страна производства: Республика Беларусь
Поставщик: СтальСнабДизайн ЧП, 231391, Гроднеская обл, г.п. Вороново ,ул. Восточная ,20-3
Сервисные центры: СтальСнабДизайн
| Основные характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 45 см |
| Габаритные размеры | 158*48*45 см |
| Длина | 158 см |
| Каркас | металл |
| Материал | ДПК |
| Тип | лавка |
| Ширина | 48 см |