В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 1 шт
- Код: 96880
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
размер тканевого тента: 2130*1430
Каркас:
труба стальная Ø 51*1.4 мм;
полимерное покрытие;
полка - 2 шт.
Мягкий элемент: ткань 45% п/э – 55% хлопок, плотность 108-111 г/м.кв, наполнитель мягкого элемента аэроформ 50 мм + листовой поролон 30 мм, наполнитель подушек - синтепон (полотно полиэфирное объемное).
Тент: ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 125 г/м.кв или 90 г/м.кв, с пришивной противомоскитной сеткой (полотно гардинное основовязаное 100% п/э плотность 39 г/м.кв), спереди на запАх.
Регулировка спинки: осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона, с возможностью фиксации в разложенном положении.
Размеры упаковки, мм: 626(±5)*300(±5)*2025(±10)
Вес изделия:
нетто, кг – 51.1
брутто, кг – 54.5
Производитель: ОАО "Ольса", Беларусь, 212030, г.Могилев, ул.Гришина, д.96
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ОМА ООО, 223021,Минский р-н, Щомыслицкий с/с,107-11,р.д.Дворицкая Слобода
Сервисные центры: Olsa
| Основные характеристики | |
| Вес | 51.1 кг |
| Высота | 181.5 см |
| Габаритные размеры | 236.5*138*181.5 см |
| Длина | 236.5 см |
| Каркас | труба стальная 51*1.4 мм |
| Конструкция | раскладные |
| Максимальная нагрузка | 280 кг |
| Размеры сиденья | 178.2*53.2 см |
| Размеры спинки | 178.2*53.2 см |
| Тип | качели |
| Ширина | 138 см |