В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 2 шт
- Код: 96881
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Шатер без боковин
используется для отдыха на природе.
Прочный каркас выполнен из металлической
трубки, которая обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Тент изготовлен из
полиэстера, что позволяет укрыться от прямых солнечных лучей.
Легко
складывается, не занимает много места при хранения.
Материал:
Стальная стойка диаметром 38*0.8 мм,
верхняя рама 18*18*0.8 мм + диаметр 8*0.6 мм,
силовая
труба 18*18*0.7 мм,
ткань 180G Полиэстер PA Покрытие Крыша, боковая стенка из
полиэстера 160G
Производитель: Market Union Co., Ltd., B16 building, No.2560 Yongjiang Road, Yinzhou District, Ningbo City, Китай.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ОМА ООО, 223021,Минский р-н, Щомыслицкий с/с,107-11,р.д.Дворицкая Слобода
Сервисные центры: Sato Lounge
| Основные характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 260 см |
| Габаритные размеры | 300*300*260 см |
| Длина | 300 см |
| Конструкция | складная |
| Материал | полиэстер, металл |
| Тип | шатер |
| Ширина | 300 см |