В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 2 шт
- Код: 80356
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Палатка туристическая Ecos Олива 5, 460*230*185 смПалатка туристическая Ecos Олива 5 может использоваться как укрытие от непродолжительных сильных дождей.
Тип:
туннельная (полубочка)
Вместительность: 5 чел.
Количество слоёв: двухслойная
Тип сборки: ручная
Внешний тент: Материал - полиэстер Тип плетения – 190T Покрытие: полиамид
Влагостойкость - PU2000
Внутренний тент: Материал - полиэстер Тип плетения - 180T Дно: Материал -
полиэтилен 110 г /м2 Тип плетения – rip stop Влагостойкость - PU 2000
Каркас: Материал – фибергласс Диаметр дуг: 9.5 мм, 11 мм
Сумка-переноска: Материал - полиэстер 180T
УФ защита: нет
Цвет: зеленый
Количество входов: 1
Количество москитных сеток: 1
Размер в сложенном состоянии: 66*16*16 см
Производитель: Ningbo Xinda lighter Manufacture Co., LTD, No. 41, Guangming West Road, Lishan, Ditang, Yuyao, Ningbo. Китай
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: МетаМакс ООО, Минская обл.,Минский р-н,Новодворский с/с,11 км Могилевского шоссе, АБК ООО "Аэролла",ком.27
Сервисные центры: Ecos
| Основные характеристики | |
| Вес | 6.85 кг |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Высота | 185 см |
| Диаметр дуг каркаса | 9.5 мм, 11 мм |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество мест | 5-местная |
| Материал дна | полиэтилен |
| Материал каркаса | фибергласс |
| Материал тента | полиэстер |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Сезон | лето |
| Тамбур | есть |
| Тент | двухслойный |
| Тип | палатка |
| Тип палатки | кемпинговая |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 230 см |
| Штормовые оттяжки | есть |