В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 2 шт
- Код: 80873
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Аккумуляторная газонокосилка WORTEX CLM 3336 ALL1 0334248 предназначена для садовых работ.
Помогает быстро и аккуратно подстричь газон, что экономит время и силы.
Проста в использовании, поэтому не требует специальных навыков.
Заряда батареи хватает на обработку участка площадью до 200 кв. м. Время непрерывной работы составляет 40 минут.
Комплектация:
Газонокосилка аккумуляторная WORTEX CLM 3336 ALL1
Верхняя часть рукоятки
Нижняя часть рукоятки
Ручка отсека выброса травы
Травосборник
Рычаг регулировки высоты скашивания
Зажим-фиксатор - 2 шт
Гайка
Шайба
Ключ
Паспорт
БЕЗ АКБ и зарядного устройства
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Гарантийный срок: 24 мес.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Wortex
| Основные характеристики | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота скашивания | 30-75 см |
| Диаметр задних колес | 140 мм |
| Диаметр передних колес | 140 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество колес | 4 |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В |
| Объём травосборника | 30 л |
| Передвижение | несамоходная |
| Травосборник | жесткий |
| Число оборотов | 2800-3400 об/мин |
| Ширина скашивания | 33 см |