В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 2 шт
- Код: 82806
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Газонокосилка электрическая Wortex LX LM 3212 1334803 предназначена для срезания травы на небольших загородных участках.
Оснащена удобной складной ручкой, которая сделает хранение инструмента максимально удобным. Есть ручка для переноски.
Наличие 3-х регулировок высоты скашивания позволит выбрать оптимальную высоту газонной травы.
Вместительный пластиковый травосборник, рассчитанный на 30 л отходов, не требует частого опустошения.
Небольшой вес делает газонокосилку более маневренной.
Комплектация
Газонокосилка
Травосборник
Верхняя часть рукоятки
Нижняя часть рукоятки
Зажим кабеля - 2 шт.
Быстрозажимные ручки - 2 шт.
Болт - 2 шт.
Шайба - 4 шт.
Винт - 2 шт.
Гайка - 2 шт.
Паспорт
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Гарантийный срок: 24 мес.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Wortex
| Основные характеристики | |
| Вес | 7.4 кг |
| Возможность мульчирования | нет |
| Высота скашивания | 25-65 мм |
| Двигатель | электрический |
| Диаметр задних колес | 140 мм |
| Диаметр передних колес | 140 мм |
| Количество колес | 4 |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Материал деки | пластик |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Объем травосборника | 30 л |
| Передвижение | несамоходная |
| Травосборник | жесткий |
| Число оборотов | 3450 об/мин |
| Ширина скашивания | 32 см |