В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 3 шт
- Код: 96980
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Аккумуляторная газонокосилка Skiper KW380 предназначена для ухода за газоном и представляет собой современное и экологичное решение для стрижки травы. Газонокосилка Skiper KW380 оснащена функцией мульчирования, которая измельчает скошенную траву и распределяет её по газону, обогащая почву питательными веществами. Она проста в использовании: нет необходимости заправлять топливом или разбираться с масляными системами. Достаточно зарядить аккумулятор, и газонокосилка готова к работе. Это особенно удобно для тех, кто не хочет возиться с техническим обслуживанием. Отсутствие проводов, как у электрических моделей с питанием от сети, позволяет свободно перемещаться по участку, не ограничиваясь длиной кабеля. Легкий вес и компактные размеры газонокосилки делают ее маневренной и простой в хранении.
Преимущества
- Максимальная комплектация:в комплекте 2 аккумулятора (21V, 4Ah);зарядное утсройство Double Seat, которое одновременно заряжает 2 аккумулятора;
- Центральная регулировка высоты, 6 уровней высоты скашивания ( от 25см до 75см);
- Бесщеточный двигатель: который характеризуется высокой производительностью, низким потреблением энергии и долгим сроком службы;
- Мягкая ручка Soft Grip обеспечивают комфорт, снижая вибрацию и нагрузку на руки;
- Регулировка ручки по высоте для комфортного управления под рост оператора;
- На корпусе предусмотрена ручка для удобства переноса газонокосилки;
- Мягкий травосборник повышает долговечность и ударопрочность, а так же высокую эффективность сбора травы за счет хорошего прохождения воздуха;
- Единая аккумуляторная система Single Power, возможна установка Makita-совместимых аккумуляторов других брендов;
- Складная конструкция ручки позволяет существенно экономить место при хранении.
Для работы газонокосилки ключ/предохранитель НЕ НУЖЕН.
Комплектация
1. Газонокосилка аккумуляторная (в разобранном виде) - 1 шт
2. Руководство по эксплуатации - 1 шт
3. Зарядное устройство – 1 шт
4. Аккумулятор Single Power 4.0 А*ч - 2 шт
Производитель: Скипер Данья Индастриал Парк, Зегуо, Вэньлин, Чжэцзян, Китай / Skiper DanYa Industrial Park, ZeGuo T
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Альфасад ООО, Беларусь, г. Минск, ул. Пономаренко, дом 41, ком. 206
Сервисные центры: Skiper
| Основные характеристики | |
| Вес | 14.5 кг |
| Возможность мульчирования | да |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Диаметр задних колес | 205 мм |
| Диаметр передних колес | 137 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество колес | 4 |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Материал деки | пластик |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Напряжение электродвигателя | 42 В (2*21 В) |
| Объём травосборника | 40 л |
| Передвижение | несамоходная |
| Размеры упаковки | 37*43*72 см |
| Режим кошения | сбор в травосборник, мульчирование |
| Тип аккумулятора | Li-ion Single power |
| Травосборник | комбинированный |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Число оборотов | 3300 об/мин |
| Ширина скашивания | 38 см |