В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- В наличии: 1 шт
- Бренд: Аквафор
- Код товара: 54408
- Штрихкод: 4600987002187
Аквафор Кристалл H — фильтр для глубокой очистки и умягчения питьевой воды. Компактный корпус фильтра легко помещается под мойкой, а на поверхности крепится отдельный кран для чистой воды. Вкусная и свежая питьевая вода всегда у вас под рукой.
Аквафор Кристалл H укомплектован картриджами с повышенным содержанием сорбентов, что на 10% увеличивает их ресурс, и, соответственно, эффективность защиты от вредных примесей, по сравнению с традиционными картриджами. Кристалл H удаляет практически все загрязнители, которые могут встретиться в водопроводной воде, и значительно снижает жесткость воды, предотвращая образование накипи.
Картриджи меняются не реже раза в год, однако при повышенной нагрузке (например, при аварийных сбросах загрязнителей в водопровод) необходимо заменить их раньше. Умягчающий картридж меняется, либо регенерируется по мере расходования ресурса. Благодаря специальному креплению, замена картриджей займет у вас всего пару минут, не потребует применять силу или использовать инструменты. Замена картриджей происходит вместе с корпусом, чтобы предотвратить контакт с отфильтрованными загрязнителями.
Фильтры Кристалл сделаны из материалов, устойчивых к гидроударам, и выдерживают экстремальные перепады давления в водопроводе, которые нередко являются причиной протечек. Для максимальной надежности, фильтр требует профессиональной установки.
Комплектация:
1. Сменный модуль K3 Предварительная очистка воды 1 шт.
2. Сменный модуль KH Глубокая доочистка и умягчение воды 1 шт.
3. Сменный модуль K7 Финишная сорбционная очистка воды 1 шт.
4. Блок коллекторов 1 шт.
5. Соединительная трубка 1 шт.
6. Соединительная трубка с конической втулкой 1 шт.
7. Узел подключения 1 шт.
8. Кран для чистой воды 1 шт.
9. Заглушка 1 шт.
10. Переходник для регенерации модуля КH 1 шт.
Производитель: ЗАО «Аквафор-Маркетинг». Россия, 197110, Санкт-Петербург, Пионерская ул., 27а.
Страна производства: Российская Федерация
Импортер в РБ: Терва ООО, Республика Беларусь, Витебская область, Оршанский район, г. Орша, ул. Московская, дом 1А/3
Сервисные центры: Аквафор
| Основные характеристики | |
| Количество ступеней очистки | 3 |
| Максимальная температура воды | 38°С |
| Резьба | 1/2" |
| Ресурс | 6000 л |
| Скорость фильтрации | 2 л/мин |
| Тип | фильтр под мойку |