Menu
Your Cart

Модификатор ржавчины Stalkon МР-1 10 л

Модификатор ржавчины Stalkon МР-1 10 л
Модификатор ржавчины Stalkon МР-1 10 л
  • В наличии: 2 шт
  • Бренд: Stalkon
  • Код товара: 38675
  • Штрихкод: 4813797000032
50.08 руб/шт
clock--v1 Бесплатная доставка по г.Лида от 250 рублей до 1 тонны.
shopping-cart-promotion Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.

Область применения:
Удаление ржавчины и замедление процесса коррозии на поверхности металла, создание на ней механически прочной защитной цинк-фосфатной пленки. Продление долговечности лакокрасочных покрытий при окраске заржавевших металлических изделий.

Металлическую поверхность очистить от грязи, рыхлой и пластовой ржавчины механическим способом и обезжирить при необходимости. Нанести Модификатор ржавчины МР-1 кистью или распылителем, тщательно растушевывая, несколько раз (в зависимости от степени повреждения металлической поверхности ржавчиной). Произвести сушку обработанной поверхности при температуре окружающей среды в течение 24 ч. После полного высыхания поверхность загрунтовать и окрасить. Работать при температуре от +5°С до +30°С при относительной влажности воздуха не более 80 %.
Не рекомендуется использование Модификатора ржавчины во время атмосферных осадков (дождь, снег, туман).

Основные характеристики
Объем 10 л
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.