Menu
Your Cart

Преобразователь ржавчины Elcon P 0.5 л

Преобразователь ржавчины Elcon P 0.5 л
-10 %
Преобразователь ржавчины Elcon P 0.5 л
  • В наличии: 12 шт
  • Бренд: Elcon
  • Код товара: 44993
  • Штрихкод: 4670025368650
14.58 руб /шт
16.20 руб /шт
Экономия: 1.62 руб/шт
clock--v1 Бесплатная доставка по г.Лида от 250 рублей до 1 тонны.
shopping-cart-promotion Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.

Преобразователь ржавчины Elcon P предназначен для удаления ржавчины с поверхностей черных металлов, арматурных сталей, труб, паропроводов, водопроводов, различных металлоконструкций перед нанесением лакокрасочных покрытий.

После применения средства на поверхности ржавого металла происходит химическая реакция, в результате которой образуется цинко-фосфатное покрытие. Последующее нанесение ЛКМ на места, обработанные преобразователем, может производиться без дополнительного грунтования поверхности.

Преобразователь ржавчины обеспечивает лакокрасочному покрытию отличную адгезию и противокоррозионную стойкость. Средство может быть использовано для преобразования ржавчины толщиной до 100 мкм.

Elcon P используется как при первичной окраске (для обработки окалины и сварных швов), так и по остаткам прочно держащейся ржавчины. Средство широко применяется на объектах энергетического и нефтегазового комплекса, на судоремонтных и металлургических предприятиях.

Основные характеристики
Объем 0.5 л
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.