Menu
Your Cart

Грунт-эмаль Alpina по ржавчине 3 в 1 молотковая серый 0.8 кг

Грунт-эмаль Alpina по ржавчине 3 в 1 молотковая серый 0.8 кг

В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.

Грунт-эмаль Alpina по ржавчине 3 в 1 молотковая серый 0.8 кг
44.86 ƃ/шт
  • Наличие: 3 шт
  • Код: 105408
💬 Запросить оптовую цену
Доставка: бесплатная доставка от 350 ƃ (до 1 т). Есть исключения.
Оплата частями: скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Alpina
Артикул:948107715
Время высыхания:4-5 ч
Назначение:для внутренних и наружных работ
Объем:0.8 кг
Основа:алкидная
Расход:100-120 г/м.кв
Способ нанесения:валик, кисть, краскопульт
Степень глянца:шелковисто-матовая
Штрихкод:4810949029729

Однокомпонентная грунт-эмаль для антикоррозионной защиты для поверхностей из черных металлов с возможностью нанесения на поверхность из цветных металлов (оцинковка). Содержит высокоэффективные ингибиторы коррозии. Подходит для внутренних и наружных работ. Обеспечивает долговечное атмосферостойкое водостойкое финишное покрытие, длительную защиту от ржавчины, декоративный молотковый эффект («эффект ковки», который скрывает дефекты и неровности поверхности). Предназначена для окраски металлических конструкций (кованые изделия, ограждения, лестничные перила, стеллажи и др.), промышленного оборудования (станки, приборы, детали), а также металлических поверхностей мебели, дверей и ворот. Допускается применять по деревянным поверхностям.

Особенности:
Быстрое высыхание, которое значительно сокращает время окрасочных работ.
Сочетает три свойства - адгезионную грунтовку, антикоррозионную защиту и декоративную эмаль.
Обеспечивает длительную защиту от ржавчины с сохранением декоративных свойств при эксплуатации.
Проста в применении, обладает хорошими малярными свойствами, наносится без образования подтеков.
Покрытие быстро достигает эксплуатационных физико-механических свойств (твердость, адгезия, стойкость).

Способ нанесения
Рыхлую ржавчину и грязь удалить соответсвующим инструментом. Для достижения максимального срока службы покрытия поверхность предварительно зашлифовать. Плотно держащуюся ржавчину допускается не удалять. Поверхность обеспылить, обезжирить растворителем и просушить. Продукт тщательно перемешать до однородности, при необходимости разбавить до рабочей вязкости ксилолом или сольвентом не более 10 %. Наносить при температуре окружающей среды не менее +5°C кистью, валиком или краскопультом. Для получения молоткового эффекта необходимо нанесение как минимум 2-х слоёв материала с межслойной сушкой не более 2 часов.

Основные характеристики
Время высыхания 4-5 ч
Назначение для внутренних и наружных работ
Объем 0.8 кг
Основа алкидная
Расход 100-120 г/м.кв
Способ нанесения валик, кисть, краскопульт
Степень глянца шелковисто-матовая
Цвет серый
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.