Menu
Your Cart

Клей Boll 007004 для автомобильных стекол 310 мл

Клей Boll 007004 для автомобильных стекол 310 мл

В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.

Клей Boll 007004 для автомобильных стекол 310 мл
32.76 ƃ/шт
  • Наличие: 5 шт
  • Код: 102032
💬 Запросить оптовую цену
Доставка: бесплатная доставка от 350 ƃ (до 1 т). Есть исключения.
Оплата частями: скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Boll
Артикул:007004
Время полного затвердевания:24 ч
Время схватывания:40-60 мин
Объем:310 мл
Основа:полиуретан
Особенности:для автомобильных стекол
Плотность:1.2 г/см.куб
Температура применения:от +5°С до +35°C
Штрихкод:5907588490023

Однокомпонентная полиуретановая клеящая масса, быстро затвердевающая под воздействием влаги, содержащейся в воздухе, образуя эластомер с очень хорошими механическими свойствами.

Устойчива к воде, атмосферным воздействиям и кислотам. Благодаря хорошей адгезии, эластичности и долговечности используется для вклейки ветровых и задних стёкол в автомобилях. Образованное таким образом постоянное уплотнение выдерживает большие температурные колебания и компенсирует различное тепловое расширение соединяемых стеклянных и металлических поверхностей, позволяя элементам двигаться независимо. Может применяться в автомобилях с системой подушек безопасности.

!!! ВАЖНО: Через 3 часа (при 23°C и 50% влажности) автомобиль пригоден для движения. Полное отверждение происходит в течение 24 часов.

Основные характеристики
Время полного затвердевания 24 ч
Время схватывания 40-60 мин
Объем 310 мл
Основа полиуретан
Особенности для автомобильных стекол
Плотность 1.2 г/см.куб
Температура применения от +5°С до +35°C
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.