Menu
Your Cart

Керамзит

Рекламная картинка
Код: 20858
Керамзит обладает при значительной прочности малой плотностью и высокими теплоизоляционными свойствами. Керамзит используется в гражданском и промышленном строительстве в качестве заполнителя лёгких бетонов, в качестве теплоизоляционных засыпок, в качестве оснований в дорожном строительстве и основа..
9.20 ƃ/упак
Код: 46236 Бренд: Peter Peat
Применяется в качестве разрыхляющей добавки к грунтам, создаёт хороший дренаж, способствует лучшей аэрации субстрата. Используется для укоренения черенков, выращивания растений по методу гидропоники. Применение:Улучшения аэрации грунтов: смешать керамзит фракции 10-20 мм с грунтом в соотношении 1:10..
4.32 ƃ/упак
Код: 83513
Керамзит фракции 5-10 мм — легкий пористый материал, используемый для утепления, звукоизоляции и в строительных смесях.Производитель: БеларусьСтрана производства: Республика Беларусь..
15.00 ƃ/шт
Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.