В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Монтажная смесь Bergauf Praktik Пескобетон М-300 25 кг
8.58 ƃ/шт
- Наличие: 142 шт
- Код: 82845
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Bergauf
Артикул:82845
Время использования раствора:30 мин
Марка прочности:М300
Морозостойкость:F200
Область применения:для внутренних и наружных работ
Приготовление раствора:0.09-0.1 л/1 кг
Расход:2-2.2 кг/м.кв*1 мм
Способ нанесения:ручной и механизированный
Штрихкод:4815763000329
Пескобетон Bergauf М-300 предназначен для устройства полов с высокой нагрузкой внутри помещений так и с наружи. Для укладки несущего слоя, изготовления отмосток, стяжек, изготовления лестниц, при оборудовании и заливке фундаментов, а также при заделывании швов и крепления ЖБИ. Для машинного и ручного нанесения.
Производитель: ООО "Торговый дом Бергауф", Могилевской области, г. Чаусы, ул. Красноармейская, 58, к.7. РБ.
Страна производства: Республика Беларусь
Поставщик: Торговый дом Бергауф ООО, Беларусь, Могилевская область, Чаусский район, г. Чаусы, ул. Красноармейская, дом 58, каб. 7
Сервисные центры: Bergauf
| Основные характеристики | |
| Время использования раствора | 30 мин |
| Марка прочности | М300 |
| Морозостойкость | F200 |
| Область применения | для внутренних и наружных работ |
| Приготовление раствора | 0.09-0.1 л/1 кг |
| Расход | 2-2.2 кг/м.кв*1 мм |
| Способ нанесения | ручной и механизированный |
| Температура проведения работ | от +5°С до +25°С |
| Толщина наносимого слоя | 10-100 мм |
| Фасовка | 25 кг |