В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 2 шт
- Код: 97798
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Защитно-отделочная штукатурка камешковая PaintFactory KORNIK для наружных и внутренних работ предназначена для финишной отделки внутри и снаружи помещений по загрунтованным кирпичным, бетонным, оштукатуренным, гипсовым поверхностям, плитам ДСП и ранее окрашенным основаниям зданий и сооружений. Может использоваться как декоративно-защитный слой в системах утепления наружных стен зданий при использовании в качестве утеплителя пенополистирольных плит. Подходит для помещений с повышенной эксплуатационной нагрузкой (лестничные марши, холлы, фойе и т.д.), а также для помещений с повышенной влажностью воздуха.
Производитель: ООО «ФабрикаКрасок», Дукорский с/с, д. 14, Пуховичский р-н, Минская обл., РБ
Страна производства: Республика Беларусь
Поставщик: Фабрика Красок ООО, 222840, Минская обл., Пуховичский р-н, Дукорский с/с, 14 (расположенное около ТЭЦ-5)
Сервисные центры: PaintFactory
| Основные характеристики | |
| Время высыхания | 7 суток |
| Основа | акриловая |
| Применение | для внутренних и наружных работ |
| Прочность | 0.4 МПа |
| Размер зерна | 1-1.5 мм |
| Расход | 1.8 кг/м.кв |
| Способ нанесения | ручной, машинный |
| Температура проведения работ | от +5ºС до +30ºС |
| Тип | защитно-отделочная |
| Фасовка | 15 кг |