В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 2 шт
- Код: 81267
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
ilmax ready aquastop
предназначена для создания гидроизоляционного слоя под дальнейшую отделку
облицовочными материалами, оштукатуривание или устройство стяжки.
Наносить в
два слоя и более.
Не является финишным покрытием.
Для ручного и
механизированного нанесения.
ilmax ready aquastop –
мастика с индикатором нанесения зелёного цвета на основе дисперсии акрилового
сополимера, высокоэластичная (относительное удлинение при растяжении более 250 %).
Не содержит битума и растворителей.
Область применения
Используется по следующим основаниям: бетон, цементно-песчаная
стяжка, цементная, цементно-известковая штукатурка; гипсокартон; ЦСП.
Внутри помещений, по вертикальным, горизонтальным и потолочным поверхностям,
подверженным периодическому воздействию воды (ванные комнаты, душевые, кухни,
балконы, закрытые лоджии).
Подходит для полов с подогревом.
Производитель: ООО "Илмакс" РБ, 223050, Минская обл., Минский район, Колодищанский с/с,аг.Колодищи,ул.Хуторская,1/3,каб.402
Страна производства: Республика Беларусь
Поставщик: ИЛМАКС ООО, Минская обл., Минский р-н, Колодищанский с/с, аг.Колодищи, ул.Хуторская,1/3, каб.402
Сервисные центры: ilmax
| Основные характеристики | |
| Адгезия | 0.6 МПа |
| Вес | 2.5 кг |
| Дальнейшая отделка через | 2-3 ч |
| Область применения | для внутренних работ |
| Приготовление раствора | готовый |
| Расход | 1.1 кг/м.кв |
| Температура проведения работ | от +10°С до +25°С |
| Температура эксплуатации | 0 - +50°C |
| Толщина слоя | 0.4-0.5 мм (1 слой) |
| Цвет | зеленый |