В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 4 шт
- Код: 78096
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Предназначена для гидроизоляции полов и стен во влажных помещениях:ванных, санузлов, подвалов и чувствительных к влаге оснований (гипсокартонныегипсоволокнистые листы, гипсовые стяжки, блоки, плиты и т.д.), а также длягидроизоляции гигроскопичных минеральных оснований (известково-цементных ицементных штукатурок, цементных стяжек, бетона, пористого бетона).
Добавлениекварцевого песка облегчает нанесение плиточного клея или декоративнойштукатурки (не требует дополнительного грунтования).
Подходит для примененияснаружи помещений: балконов, лоджий, террас, а также для частичного ремонтакровли (на которой обеспечен отвод воды).
Эластичная гидроизоляция Kontakt – готовый к применению полимерный материал с грубодисперсным наполнителем (кварцевым песком). Материал образует шероховатую водонепроницаемую, гидроизолирующую плёнку.
Применять перед укладкой покрытий из керамической плитки или природного камня плиточными клеями на цементной основе, в том числе при устройстве обогреваемых полов и стен.
Не является финишным покрытием.
Водонепроницаемость W16, максимальное давление воды 1.6 МПа по ГОСТ 12730.5.
Производитель: ООО "Предприятие ВГТ", 141231, РФ, Московская обл., Пушкинский р-н, пос. Лесной, ул. Советская, д. 2
Страна производства: РОССИЯ
Импортер в РБ: ДойлидФарб ООО, Минская обл.,Минский р-н,Боровлянский с/с, район д.Малиновка, д.32/1, пом. 42
Сервисные центры: VGT
| Основные характеристики | |
| Адгезия | 1.6 МПа |
| Вес | 1.3 кг |
| Дальнейшая отделка через | 48 ч |
| Область применения | для внутренних и наружных работ |
| Плотность | 1.4 г/см.куб |
| Приготовление раствора | готовый |
| Расход | 1 - 1.3 кг/м.кв (один слой) |
| Температура проведения работ | от +5°С до +25°С |
| Толщина слоя | 1 мм |