В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- В наличии: 5 шт
- Бренд: Neomid
- Код товара: 37576
- Штрихкод: 4680012194131
Безусадочная готовая к применению шпатлевка на акриловой основе предназначена для заделки швов по монтажной пене при установке окон, дверей, заделки отверстий внутри и снаружи помещений. Входящие в состав армирующие микроволокна позволяют заполнять полости глубиной до 10 см без растрескивания. Обладает высокой адгезией к любым видам строительных оснований. Содержит биоцидный комплекс, защищающий от грибов, плесени и водорослей. Устойчива к воздействию влаги. Пластична и удобна в работе. Экологически безопасна, не содержит токсичных компонентов.
Расход шпатлевки зависит от толщины слоя и объема заделываемых щелей, трещин, отверстий и пр.Рекомендуемая толщина одного слоя не более 2 см. Каждый последующий слой наносить на поверхность после полного высыхания предыдущего слоя.
Производитель: ООО «ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ», Кондратьевский пр-т, д. 15, к. 3, лит. Б офис 914, г. Санкт-Петербург, РФ
Страна производства: РОССИЯ
Сервисные центры: Neomid
| Основные характеристики | |
| Время высыхания | 48 ч |
| Область применения | для внутренних и наружных работ |
| Температура применения | от +5°С |
| Толщина наносимого слоя | 20 мм |
| Фасовка | 1.4 кг |
| Цвет | светло-серый |