В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 301 упак
- Код: 26451
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Лёгкие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты, изготовленные из натуральной каменной ваты на основе базальтовых пород. Специальн
РОКВУЛ Лайт Баттс Скандик 800*600*50 мм — легкие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты из каменной ваты на основе габбро-базальтовых пород для частного домостроения. Гидрофобизированные плиты толщиной 50 мм подвергаются компрессии до 70 %, а затем восстанавливают первоначальные свойства. Компрессионная упаковка позволяет за одну поездку перевезти втрое больше материала, чем в обычной упаковке.
Преимущества Лайт Баттс 800*600*50 мм для тепло- и звукоизоляции
Каменная вата РОКВУЛ Скандик 800*600*50 мм с уникальными свойствами предназначена для тепло- и звукоизоляции. Инженерные разработки компании РОКВУЛ обеспечили материалу превосходную восстанавливаемость и сохранение высоких характеристик по всем показателям.
Преимущества
теплоизоляционных плит Лайт Баттс Скандик 800*600*50 мм:
- Технология ФЛЕКСИ обеспечивает плотное прилегание плит
к каркасу без зазоров. Благодаря упругому краю утеплитель фиксируется с лёгким
распором, что исключает появление мостиков холода и повышает энергоэффективность
конструкции;
- Высокая паропроницаемость снижает риск накопления
влаги и образования конденсата внутри конструкций;
- Структура волокон с воздушными порами обеспечивает
защиту от воздушного и ударного шума;
- Долговечность — материал сохраняет теплоизоляционные
свойства на протяжении всего срока службы здания;
- Минимальная теплопроводность — качественное снижение
теплопотери в доме;
- Устойчивость к деформации при монтаже и
транспортировке;
- Пожаробезопасность — плиты не горят, не дымят, не
распространяют огонь и не выделяют вредных компонентов при пожаре;
- Влагостойкость — гидрофобная пропитка эффективно
отталкивает влагу.
Сферы применения утеплителя РОКВУЛ Лайт Баттс Скандик 800*600*50 мм
Плиты РОКВУЛ Лайт Баттс Скандик 800*600*50 мм предназначены для теплоизоляции фасадов, балконов, стен, бань, скатных кровлей, лоджий, полов, межэтажных перекрытий.
Производитель: ООО Роквул, РФ, Московскя обл., г. Балашиха, мкр. Железодорожный ул. Автозоводская д. 48А
Страна производства: Российская Федерация
Импортер в РБ: Мэйншип ООО, Минская обл.,Минский р-н,Ждановичский с/с,район д. Тарасово, д.33/2
Сервисные центры: Rockwool
| Основные характеристики | |
| Водопоглощение | 1 % |
| Группа горючести | НГ(негорючие) |
| Длина | 800 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Назначение | звукоизоляция, теплоизоляция |
| Объём упаковки | 0.288 м.куб |
| Паропроницаемость | 0.3 мг/(м*ч*Па) |
| Плотность | 28-35 кг/м.куб |
| Площадь упаковки | 5.76 м.кв |
| Теплопроводность | 0.037-0.044 Вт/м•К |
| Тип | плита |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |