-10 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Тумба напольная ViMark Margo 60 под умывальник Bazis 60
373.82 ƃ/шт
415.36 ƃ/шт
Выгода: 41.54 ƃ/шт
- Наличие: 1 шт
- Код: 83966
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:ViMark
Артикул:00063018
Вес:29 кг
Высота:760 мм
Глубина:450 мм
Количество ящиков:2
Материал корпуса:ЛДСП
Материал фасада:ЛДСП
Направление открывания:выдвигаются вперед
Штрихкод:2000560031801
Производитель: ООО ТД «Премьер» ул. Северный проезд, д. 4а, г. Новосибирск, РФ
Страна производства: РОССИЯ
Импортер в РБ: ОП НИИ ПКД ООО, г.Минск, ул.Бехтерева 7, ком.216
Сервисные центры: ViMark
| Основные характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Направление открывания | выдвигаются вперед |
| Тип | тумба под умывальник |
| Тип открывания | выдвижные ящики |
| Установка | напольная |
| Цвет мебели | белый |
| Ширина | 600 мм |