Menu
Your Cart

Лента перфорированная Admiral LM-40 монтажная 10 м

Лента перфорированная Admiral LM-40 монтажная 10 м
Лента перфорированная Admiral LM-40 монтажная 10 м
Лента перфорированная Admiral LM-40 монтажная 10 м
Лента перфорированная Admiral LM-40 монтажная 10 м

В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.

Лента перфорированная Admiral LM-40 монтажная 10 м
51.10 ƃ/упак
  • Наличие: 8 упак
  • Код: 66672
💬 Запросить оптовую цену
Доставка: бесплатная доставка от 350 ƃ (до 1 т). Есть исключения.
Оплата частями: скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Admiral
Артикул:66672
Диаметр отверстий:5 мм
Длина:10 м
Тип:лента перфорированная
Толщина:1.8 мм
Ширина:40 мм
Штрихкод:4627197757119

Монтажная перфорированная лента LM широко применяется во всех сферах строительства: при установке вентиляционных систем, монтаже воздуховодов и трубопроводов, прокладке инженерных сетей, а также при инсталляции теплого пола.

Монтажная перфолента позволяет увеличить несущую способность конструкции при креплении к большинству материалов основания: бетону, древесине, пластмассе, поликарбонату и гипсокартону. Многообразие отверстий позволяет подобрать продукцию для определенных шурупов или гвоздей.

Благодаря покрытию защитным слоем по методу Сендзимира монтажная лента LM обладает высокой устойчивостью к коррозии, повышенной влажности и перепадам температуры.

Преимущества перфорированной монтажной ленты LM:
- Простой и быстрый монтаж.
- Защита от коррозии и перепадов температуры.
- Возможность подбора определенный размер шурупов или гвоздей.

Основные характеристики
Диаметр отверстий 5 мм
Длина 10 м
Тип лента перфорированная
Толщина 1.8 мм
Ширина 40 мм
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.