Menu
Your Cart

Цепь сварная ЕКТ В9021331 LLC M10 DIN763 длинное звено

Цепь сварная ЕКТ В9021331 LLC M10 DIN763 длинное звено

В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.

Цепь сварная ЕКТ В9021331 LLC M10 DIN763 длинное звено
20.51 ƃ/пог. м
  • Наличие: 10 пог. м
  • Код: 39784
💬 Запросить оптовую цену
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 250 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:ЕКТ
Артикул:В9021331
Диаметр проволоки:10 мм
Длина звена:66 мм
Материал:сталь
Покрытие:белый цинк
Рабочая нагрузка:6.67 кН
Стандарт по DIN:DIN 763
Тип:цепь
Штрихкод:4813878082551

Цепь - надежное и универсальное решение для широкого спектра бытовых задач. Она спроектирована так, чтобы выдерживать различные нагрузки и условия эксплуатации. Изготовлена из углеродистой стали, поверхность оцинкована, что защищает от коррозии. Это гарантирует долгий срок службы даже при использовании на улице или во влажных условиях. Используется в различных грузоподъемных устройствах для подъема и перемещения грузов. Цепь — это надежный и универсальный товар, который поможет вам справиться с разнообразными задачами в быту и профессиональной деятельности, обеспечивая долгий срок службы и надежность в использовании.

Основные характеристики
Диаметр проволоки 10 мм
Длина звена 66 мм
Материал сталь
Покрытие белый цинк
Рабочая нагрузка 6.67 кН
Стандарт по DIN DIN 763
Тип цепь
Ширина звена 40 мм
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.