Menu
Your Cart

Хомут ремонтный Benarmo краб оцинкованный 1/2" 20-24 L=70

Хомут ремонтный Benarmo краб оцинкованный 1/2

В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.

Хомут ремонтный Benarmo краб оцинкованный 1/2" 20-24 L=70
9.91 руб/шт
  • Наличие: 3 шт
  • Код: 60020
💬 Запросить оптовую цену
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 250 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Benarmo
Артикул:00060020
Диаметр:20-24 мм
Длина:70 мм
Материал:сталь
Тип:ремонтный
Штрихкод:4606034307281

Стальные оцинкованные ремонтные хомуты используются для устранения протечек в системах водоснабжения и отопления.Устраняют разгерметизацию трубопроводов в случае трещин и течей, при условии, если размер повреждения не превышает длины хомута по 20 мм с каждого края и ⅔ по диаметру трубы.Ремонтные хомуты изготовлены из оцинкованной стали. Толщина корпуса составляет 1 мм, крепежного моста — 2 мм. Хомуты затягиваются болтами и гайками М6 или М8. Крепежные элементы оцинкованы.Уплотнение приклеено к корпусу. Рельеф поверхности уплотнения типа «вафля».

Основные характеристики
Диаметр 20-24 мм
Длина 70 мм
Материал сталь
Тип ремонтный
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.