В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 89 пог. м
- Код: 103579
Плетеный капроновый фал Сибртех 93971 используется для подъема и закрепления грузов, установки различных конструкций. Востребован в сельском хозяйстве, строительстве, нефтяной промышленности, на транспорте, в спорте, рыболовстве. Также применяется в ходе спасательных работ. Шнур имеет полиамидный сердечник, обладает высокой упругостью и выдерживает разрывную нагрузку 1300 кгс.
Преимущества
Повышенная прочность — фал изготовлен из крученой полиамидной нити.
Износостойкость — капрон не гниет, устойчив к воздействию микроорганизмов и агрессивных жидкостей.
Возможность использования при любых погодных условиях — фал не впитывает влагу, устойчиво к перепадам температур.
Производитель: ООО "Сибирские технологии", Россия, г.Челябинск, ул.Свободы, 8а
Страна производства: Российская Федерация
Импортер в РБ: Мир устройств ООО, Беларусь, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, дом 81, корп. А, вблизи д. Дроздово
Сервисные центры: Сибртех
| Основные характеристики | |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | капрон |
| Нагрузка | 1300 кгс |
| Тип | фал |