Menu
Your Cart

Скоба металлическая TDM Electric 2-х лапковая 25-26 мм 100 шт

Скоба металлическая TDM Electric 2-х лапковая 25-26 мм 100 шт
Скоба металлическая TDM Electric 2-х лапковая 25-26 мм 100 шт
  • В наличии: 64 шт
  • Бренд: TDM Electric
  • Код товара: 55927
  • Штрихкод: 4690259089206
0.33 руб/шт
clock--v1 Бесплатная доставка по г.Лида от 250 рублей до 1 тонны.
shopping-cart-promotion Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.

Скоба металлическая 2-х лапковая с внутренним диаметром 25-26 мм от TDM ЕLECTRIC - это надежное и качественное решение для прокладки электропроводки. В упаковке вы найдете 100 штук скоб, которые изготовлены из оцинкованной стали, что обеспечивает их долговечность и устойчивость к коррозии. Скобы предназначены для крепления металлорукава при прокладке электропроводки по стенам, балкам и другим поверхностям. Они обеспечивают надежное соединение отрезков металлорукава и дополнительное уплотнение ввода в распределительный щит или установочную коробку.

Основные характеристики
Внешний диаметр 26 мм
Внутренний диаметр 25 мм
Материал сталь
Тип скоба
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.