- В наличии: 53 шт
- Бренд: TDM Electric
- Код товара: 55927
- Штрихкод: 4690259089206
- В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Скоба металлическая 2-х лапковая с внутренним диаметром 25-26 мм от TDM ЕLECTRIC - это надежное и качественное решение для прокладки электропроводки. Скобы изготовлены из оцинкованной стали, что обеспечивает их долговечность и устойчивость к коррозии.Скобы предназначены для крепления металлорукава при прокладке электропроводки по стенам, балкам и другим поверхностям. Они обеспечивают надежное соединение отрезков металлорукава и дополнительное уплотнение ввода в распределительный щит или установочную коробку.
Производитель: TDM ELECTRIC Wenzhou Rockgrand Trade CO., LTD., Китай г. Вэньчжоу, ул. Шифу, оф. А1501
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: МетаМакс ООО, Минская обл.,Минский р-н,Новодворский с/с,11 км Могилевского шоссе, АБК ООО "Аэролла",ком.27
Сервисные центры: TDM Electric
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Материал | сталь |
| Тип | скоба |