-10 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Лампа светодиодная SmartBuy SBL-G45-07-30K-E27 G45-07W/3000/Е27
3.64 ƃ/шт
4.05 ƃ/шт
Выгода: 0.41 ƃ/шт
- Наличие: 34 шт
- Код: 47642
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 250 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:SmartBuy
Артикул:SBL-G45-07-30К-Е27
Аналог лампы накаливания:60 Вт
Диаметр:45 мм
Мощность:7 Вт
Номинальное напряжение:220-240 В
Световой поток:560 лм
Срок службы:30000 ч
Типоразмер:G45
Штрихкод:4690626028296
Лампа G45 повторяет форму и размеры стандартных ламп типа «шар» и идеально подходит к любому светильнику, в котором используются данные типы ламп. В светодиодных лампах серии G45 применяются высокоэффективные светодиоды, обеспечивающие эффективность до 80 лм/Вт. При этом коэффициент цветопередачи ламп обеспечивается на уровне Ra>80.
Производитель: Смарт Бай Диджитал Медиа, ЛТД. 21Ф-7, вып. 109, гл. 1, Чжун Шань дор., синьчжуане Н., 24250 Нью-Тайбэй, Тайвань.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ПРОФМАЕР ООО, г. Минск,ул. Шугаева, д.27, пом. 73
Сервисные центры: SmartBuy
| Основные характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 60 Вт |
| Диаметр | 45 мм |
| Мощность | 7 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Световой поток | 560 лм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Типоразмер | G45 |
| Форма колбы | шар |
| Цветовая температура | 3000 К (теплый белый свет) |
| Цоколь | Е27 |