-12 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Лампа светодиодная SmartBuy SBL-G45-07-40K-E14 LED G45 7Вт 4000К Е14
2.64 ƃ/шт
3.00 ƃ/шт
Выгода: 0.36 ƃ/шт
- Наличие: 10 шт
- Код: 96131
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:SmartBuy
Артикул:SBL-G45-07-40K-E14
Аналог лампы накаливания:60 Вт
Диаметр:45 мм
Длина:80 мм
Мощность:7 Вт
Номинальное напряжение:220 В
Световой поток:600 лм
Срок службы:30000 ч
Штрихкод:4690626027312
Лампы в форме шара с цоколем E14 мощностью 7 Вт используются для общего освещения жилых и общественных помещений.
Производитель: Смарт Бай Диджитал Медиа, ЛТД. 21Ф-7, вып. 109, гл. 1, Чжун Шань дор., синьчжуане Н., 24250 Нью-Тайбэй, Тайвань.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: МетаМакс ООО, Минская обл.,Минский р-н,Новодворский с/с,11 км Могилевского шоссе, АБК ООО "Аэролла",ком.27
Сервисные центры: SmartBuy
| Основные характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 60 Вт |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Мощность | 7 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Световой поток | 600 лм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Типоразмер | G45 |
| Форма колбы | шар |
| Цветовая температура | 4000 К (дневной белый свет) |
| Цоколь | Е14 |