В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 7 шт
- Код: 96626
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Лампа светодиодная Юпитер Люкс JP5101-42 с высококачественным IC драйвером, отвечающим за стабилизацию тока питания SMD светодиодов и обеспечивающим равномерный поток света без пульсации и устойчивость к перепадам напряжения. Алюминиевый радиатор в пластиковом кожухе обеспечивает низкую температуру нагрева за счёт отвода тепла от основных частей лампы продлевая ее срок службы. Благодаря высокому индексу цветопередачи объекты в свете лампы выглядят натурально, видимый цвет освещаемого тела соответствует естественному.
Производитель: СКИПФАЙЭ ЛИМИТЭД, Романоу 2, ТЛЭЙС ТАУЭ, 6 фло, флэт/офис 601, Пи.Си. 1070, Никосия, Кипр
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Юпитер
| Основные характеристики | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Мощность | 9 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Световой поток | 810 лм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Типоразмер | JCDR |
| Угол освещения | 120° |
| Форма колбы | отражатель (рефлектор) |
| Цветовая температура | 4000 К (нейтральный свет) |
| Цоколь | GU5.3 |