-10 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Светильник Эра SPO-531-0-65K-018 Б0045365 600*75*25 мм
10.93 ƃ/шт
12.15 ƃ/шт
Выгода: 1.22 ƃ/шт
- Наличие: 29 шт
- Код: 66272
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Эра
Артикул:Б0045365
Высота:25 мм
Длина:600 мм
Материал корпуса:сталь
Материал плафона:поликарбонат
Мощность:18 Вт
Рассеиватель:опаловый
Световой поток:1400 лм
Штрихкод:5056306084379
Светильник для внутреннего освещения бытовых и офисных помещений. Поставляется с рассеивателем опал.
Производитель: ООО "Эра", 390047, г. Рязань, ул. Новоселковская, д.17
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: МетаМакс ООО, Минская обл.,Минский р-н,Новодворский с/с,11 км Могилевского шоссе, АБК ООО "Аэролла",ком.27
Сервисные центры: Эра
| Основные характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал плафона | поликарбонат |
| Мощность | 18 Вт |
| Рассеиватель | опаловый |
| Световой поток | 1400 лм |
| Способ установки | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Форма | линейный |
| Цветовая температура | 6500К (холодный белый) |
| Цоколь | Led |
| Ширина | 75 мм |