В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Светильник Айтин-Про НПБ 02-3*60-101 8207/3 хром
109.52 ƃ/шт
- Наличие: 1 шт
- Код: 81459
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Айтин-Про
Артикул:8207/3
Вес:1.53 кг
Высота:240 мм
Длина:440 мм
Количество ламп:3 шт
Материал корпуса:металл
Материал плафона:стекло
Мощность:60 Вт
Штрихкод:4816062931772
Светильник используется для бытового и декоративного освещения жилых помещений.
Производитель: ООО "Айтин-Про", РБ, 220024 г.Минск, ул. Бабушкина, д.6а, комн.202
Страна производства: Республика Беларусь
Поставщик: Айтин-про ООО, 220024, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Бабушкина, 6А, комн.202
Сервисные центры: Айтин-Про
| Основные характеристики | |
| Вес | 1.53 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 440 мм |
| Количество ламп | 3 шт |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Ширина | 440 мм |