-20 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Светильник Айтин-Про НСБ 01-60-101 XA3205/1 белый/бронза
65.78 ƃ/шт
82.22 ƃ/шт
Выгода: 16.44 ƃ/шт
- Наличие: 3 шт
- Код: 95794
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Айтин-Про
Артикул:ХА3205/1
Вес:0.78 кг
Высота:300-1000 мм
Длина:200 мм
Количество ламп:1 шт
Материал корпуса:металл
Материал плафона:металл
Мощность:60 Вт
Штрихкод:4816062928680
Светильник предназначен для освещения жилых помещений.
Производитель: ООО "Айтин-Про", РБ, 220024 г.Минск, ул. Бабушкина, д.6а, комн.202
Страна производства: Республика Беларусь
Поставщик: Айтин-про ООО, 220024, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Бабушкина, 6А, комн.202
Сервисные центры: Айтин-Про
| Основные характеристики | |
| Вес | 0.78 кг |
| Высота | 300-1000 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность | 60 Вт |
| Форма | шар |
| Цоколь | Е27 |
| Ширина | 200 мм |