-12 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Светильник Айтин-Про X9414 RGB
83.04 ƃ/шт
94.36 ƃ/шт
Выгода: 11.32 ƃ/шт
- Наличие: 1 шт
- Код: 96835
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Айтин-Про
Артикул:X9414
Высота:80 мм
Диаметр светильника:480 мм
Количество ламп:1 шт
Материал корпуса:металл
Материал плафона:пластик
Мощность:80 Вт
Форма:круг
Штрихкод:0305451007968
Светильник используется для бытового и декоративного освещения жилых помещений.
Цветовая подсветка: красный, синий, зеленый свет.
Диммером можно плавно регулировать температуру света от теплого к нейтральному.
Режим ночник.
Возможность запоминать последний включенный режим света.
Управление дистанционным пультом.
Производитель: Zhong Lighting Limited, 21 Anfu road, Guzhen Town, Zhongshan City, Guangdong Province, Китай
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Айтин-про ООО, 220024, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Бабушкина, 6А, комн.202
Сервисные центры: Айтин-Про
| Основные характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр светильника | 480 мм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность | 80 Вт |
| Форма | круг |
| Цветовая температура | 3000-6500К (теплый белый-холодный белый) |
| Цоколь | Led |