-20 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Светильник Айтин-Про YH276/2+2 RGB
203.23 ƃ/шт
254.04 ƃ/шт
Выгода: 50.81 ƃ/шт
- Наличие: 1 шт
- Код: 96837
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Айтин-Про
Артикул:YH276/2+2 RGB
Вес:2.1 кг
Высота:110 мм
Длина:560 мм
Количество ламп:4 шт
Материал корпуса:металл
Материал плафона:акрил
Мощность:80 Вт
Штрихкод:0305904207969
Светильник используется для бытового и декоративного освещения жилых помещений. В комплекте пульт с диммером.
Производитель: Zhong Lighting Limited, 21 Anfu road, Guzhen Town, Zhongshan City, Guangdong Province, Китай
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Айтин-про ООО, 220024, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Бабушкина, 6А, комн.202
Сервисные центры: Айтин-Про
| Основные характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 560 мм |
| Количество ламп | 4 шт |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность | 80 Вт |
| Цветовая температура | 3000-6500К (теплый белый-холодный белый) |
| Цоколь | Led |
| Ширина | 560 мм |