В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Светильник светодиодный Айтин-Про CH8002/3 30Вт черный
194.40 ƃ/шт
- Наличие: 1 шт
- Код: 50936
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Айтин-Про
Артикул:50936
Высота:100 мм
Длина:520 мм
Количество ламп:3 шт
Материал корпуса:металл
Материал плафона:акрил, металл
Мощность:30 Вт
Напряжение:230 В
Штрихкод:0306581607967
Светильник предназначен для освещения жилых помещений.
Производитель: ООО "Айтин-Про", РБ, 220024 г.Минск, ул. Бабушкина, д.6а, комн.202
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Айтин-про ООО, 220024, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Бабушкина, 6А, комн.202
Сервисные центры: Айтин-Про
| Основные характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 520 мм |
| Количество ламп | 3 шт |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил, металл |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | Led |
| Ширина | 150 мм |