В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Светильник Айтин-Про H9724/650 64Вт
118.79 ƃ/шт
- Наличие: 2 шт
- Код: 62162
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Айтин-Про
Артикул:H9724/650
Высота:650 мм
Длина:65 мм
Количество ламп:1 шт
Материал корпуса:металл
Материал плафона:акрил
Мощность:64 Вт
Цветовая температура:3000-6500К (теплый белый-холодный белый)
Штрихкод:0316694407965
Светильник предназначен для освещения жилых помещений.
Производитель: ООО "Айтин-Про", РБ, 220024 г.Минск, ул. Бабушкина, д.6а, комн.202
Страна производства: Республика Беларусь
Поставщик: Айтин-про ООО, 220024, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Бабушкина, 6А, комн.202
Сервисные центры: Айтин-Про
| Основные характеристики | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 65 мм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность | 64 Вт |
| Цветовая температура | 3000-6500К (теплый белый-холодный белый) |
| Цоколь | Led |
| Ширина | 140 мм |