В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Под заказ
- 📦 3-5 дней
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Шлифмашина угловая (болгарка) Bull WS 1217
(1333485) оснащена мощным бесщеточным двигателем, что продлевает ресурс
инструмента в 2 раза, обеспечивает низкий уровень шума и делает данную модель
одной из самых компактных и эргономичных в своем классе.
Функция регулировки
оборотов имеет 6 ступеней и поможет выбрать необходимую скорость для разных
работ. Дополнительная антивибрационная рукоятка, входящая в комплект поставки,
способствует надежному удержанию инструмента и значительно увеличивает комфорт
использования.
Для замены защитного кожуха не требуются специальные
приспособления.
Шлифмашина удобна в использовании благодаря
компактным габаритам и малому весу. Наличие морозоустойчивого резинового кабеля
4 м, защита от непреднамеренного включения (при возобновлении подачи тока в
сети), быстрорегулируемый защитный кожух, высокотемпературная смазка редуктора,
функция константой электроники, плавный пуск - обеспечат максимальную
производительность и удобство эксплуатации.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Гарантийный срок: 12 мес.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Bull
| Основные характеристики | |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Вес | 2.3 кг |
| Диаметр диска/шлифкруга | 125 мм |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Напряжение сети | 220 В |
| Плавный пуск | есть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм/ М 14 |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип питания | сеть |
| Число оборотов | 3200-9500 об/мин |