В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Под заказ
- 📦 3-5 дней
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Bull SR 1802XLTpro (1329863) с бесщеточным двигателем, который способствует повышеннойустойчивости дрели к нагрузкам, простоте в обслуживании инструмента.
Модельоснащена мощным двигателем с высоким крутящим моментом до 80 Н·м, имеет металлическийбыстрозажимной патрон 13 мм. Для удобства работы предусмотрена подсветкарабочей зоны, а также индикатор уровня заряда.
Для безопасности пользователядрель-шуруповерт укомплектована дополнительной рукояткой.
Модель оснащенадвухскоростным редуктором: первая скорость предназначена для закручиваякрепежных элементов, вторая - для сверления отверстий.
Благодаря регулировкекрутящего момента инструмент можно использовать при работе c различнымиматериалами. Эргономичная рукоятка имеет мягкую накладку для более комфортной ибезопасной работы.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Гарантийный срок: 12 мес.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Bull
| Основные характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 80 мм |
| Диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Количество скоростей | 2 |
| Крутящий момент | 80/50 Н·м |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Число оборотов | 0-600-2100 об/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |