В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Под заказ
- 📦 3-5 дней
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Bull SR 1803SOLO XLTpro (1329672) оснащена надежным бесщеточным двигателем, что продлеваетсрок службы как самого инструмента, так и аккумуляторов в 2 раза, снижаетэнергопотребление на 50%, делает инструмент компактнее, а работу продуктивнее,исключает необходимость замены угольных щеток.
Надежный двухскоростной редуктор обеспечит высокуюпродуктивность работы, а функция мягкой настройки крутящего момента поможетвыбрать необходимое усилия для разных работ с крепежом. Модель SR 1803 оснащенавысококачественным металлическим быстрозажимным патроном PEACOCK 10 мм сфункцией быстрой фиксации оснастки.
В новой модели также было увеличено количествооборотов на второй скорости, которое теперь составляет 1600 об/мин. Яркаяподсветка, реверс и ремешок для крепления на кисти руки и скоба для крепленияна поясе сделают процесс эксплуатации более комфортным.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Гарантийный срок: 12 мес.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Bull
| Основные характеристики | |
| Вес | 0.83 кг |
| Диаметр патрона | до 10 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Крутящий момент | 45 Н·м |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Число оборотов | 0-500-1600 об/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 21+1 |