В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 2 шт
- Код: 75209
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Пила циркулярная аккумуляторная Wortex CCS 1814 XLT SOLO (0329268) - мощная, но при этом легкая и компактная циркулярная пила подойдет для продольных и косых пропилов при максимальном уровне комфорта.
Обладает бесщеточным двигателем, что позволяет достичь большей производительности, а также дольше сохранить ресурс инструмента.
Имеет прорезиненную рукоятку и регулируемый угол реза.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Гарантийный срок: 24 мес.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Wortex
| Основные характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Максимальная глубина пропила (90°/45°) | 45/33 мм |
| Наклон реза | 45° |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Посадочный размер | 20 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Число оборотов | 6000 об/мин |