В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 1 шт
- Код: 94657
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Циркулярная пила Crown CT15188-190 - это отличное решение для стройки и ремонта.
Превосходно справляется с резкой древесины толщиной до 66 мм под прямым углом и толщиной 46 мм с наклоном 45 градусов;
Мощный двигатель 1500 Вт обеспечивает быстрый рез древесины во всём диапазоне нагрузок;
Совместима с пильными дисками 190х20 мм с максимальной толщиной полотна диска 2.0 мм;
Сбалансированный корпус дисковой пилы имеет нескользящее покрытие на основной и вспомогательной рукоятках для обеспечения надежного контроля во время работы;
Простая и быстрая регулировка угла наклона и глубины реза с помощью стандартных фиксаторов и лимбов глубины реза и наклона пильной части;
Металлические элементы защитного кожуха и корпус редуктора из металла гарантируют долгий срок службы и высокую точность реза на стройплощадке.
Производитель: Кроун Бэлл Пен Компани Лимитед, 176 Сеобу-ро, 1638 беон-гил, Джучон-меон, Гимхае-си, Гуонгсангнам-до, Южная Корея
Гарантийный срок: 24 мес.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ЭландБелИмпорт ООО, г. Минск,ул. Будславская, д.23, корп.1, ком. 2
Сервисные центры: Crown
| Основные характеристики | |
| Вес | 4.4 кг |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Максимальная глубина пропила (90°/45°) | 66/46 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Питание | сеть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Подсветка | нет |
| Посадочный размер | 20 мм |
| Число оборотов | 5500 об/мин |