В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 1 шт
- Код: 82878
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Пила цепная аккумуляторная Wortex CEC 2518-3 ALL1 XLT SOLO (2325003) - мощная и легкая аккумуляторная цепная пила идеально подходит для выполнения задач на высоте. Максимальная длина пропила составляет 235 мм. Степень защиты IP20.
Преимущества:
- Аккумуляторная пила оснащена бесщеточным двигателем, что обеспечивает большую мощность при меньших размерах.
- Автоматическая смазка цепи значительно продлевает срок службы инструмента и упрощает рабочий процесс.
- Индикатор уровня масла позволяет определить достаточное количество смазки для цепи.
- Натяжение цепи можно легко регулировать без ключа под любое удобное положение.
- Тормоз цепи - мгновенная остановка цепи для безопасности оператора.
- Плавный пуск - точное выполнение распиловочных работ, большая безопасность пользователя.
- Компактная конструкция и эргономичный дизайн.
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Гарантийный срок: 24 мес.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Wortex
| Основные характеристики | |
| Автосмазка | есть |
| Вес нетто | 3 кг |
| Длина шины | 25 см |
| Емкость масляного бака | 120 мл |
| Индикатор уровня масла | есть |
| Количество звеньев | 40 |
| Назначение | бытовая |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Плавный пуск | есть |
| Скорость вращения | 6 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип инструмента | пила цепная |
| Тормоз безопасности | есть |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |