В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 2 шт
- Код: 80874
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Аккумуляторный триммер Wortex TB 3018-1 AT ALL1 SOLO 1333546 представляет собой надежное решение для бытового использования.
Оснащенный бесщеточным двигателем, он обеспечивает высокую производительность и долговечность.
Благодаря аккумуляторному типу двигателя, триммер работает без необходимости в проводах, что обеспечивает свободу передвижения и удобство в использовании.
D-образная ручка способствует комфортному удержанию инструмента, а регулируемая штанга позволяет настроить его под индивидуальные потребности пользователя.
Триммер поддерживает использование лески, ножа и диска, что делает его универсальным для различных задач.
Ширина скашивания леской составляет 300 мм, что позволяет эффективно обрабатывать большие участки.
Наличие плавного пуска и защиты от перегрева двигателя обеспечивает безопасность и долговечность работы.
Антивибрационная система снижает нагрузку на руки, повышая комфорт при длительной эксплуатации.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Гарантийный срок: 24 мес.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Wortex
| Основные характеристики | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Масса | 2.85 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Посадочная резьба под головку | М10*1.25 |
| Тип аккумулятора | Li–ion |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Частота холостых оборотов | 10100 об/мин |
| Ширина скашивания леской | 300 мм |
| Ширина скашивания ножом | 230 мм |