В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Рубанок электрический Katana RB6000
139.72 ƃ/шт
- Наличие: 1 шт
- Код: 35349
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Katana
Артикул:RB6000
Вес:2.4 кг
Габариты:350*170*165 мм
Глубина строгания:2 мм
Количество ножей:2
Максимальное число оборотов:16500 об/мин
Мощность:800 Вт
Подключения к пылесосу:есть
Штрихкод:4812561006171
Надежный и неприхотливый рубанок для строгания шириной 82 мм и глубиной 2 мм, а также выравнивания поверхностей и снятия фасок. Благодаря бесступенчатой регулировке глубины строгания с точностью 0.1 мм позволяет производить работу с высоким качеством
Производитель: Taizhou Lemin Welding Equipment Co., Ltd. DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang,
Импортер в РБ: Альфасад ООО, Беларусь, г. Минск, ул. Пономаренко, дом 41, ком. 206
Сервисные центры: Katana
| Основные характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Габариты | 350*170*165 мм |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Количество ножей | 2 |
| Максимальное число оборотов | 16500 об/мин |
| Мощность | 800 Вт |
| Подключения к пылесосу | есть |
| Регулировка глубины строгания | есть |
| Ширина строгания | до 82 мм |